Может ли одно трехзначное число быть больше другого трехзначного числа на 900.? почему приведи пример трехзначных чисел. которые отличаются друг от друга на 899

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:03
    0
    а) Нет, не может. наименьшее трехзначное число 100. 100+900=1000 - уже не трехзначное число

    б) 100+899=999

    ответ: а) нет

    б) 100 и 999