В первый день школьники отремонтировали 36 книг, а во 2 день в 6 раз больше. сколько всего книг отремонтировали школьники за два дня?

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 08:15
    0
    36•6=216. 216+36=252
  2. 15 ноября, 08:32
    0
    36*6=216 отремонтировали школьники за второй день

    216+36=252 отремонтировали школьники за 2 дня