В новогодней лотерее было роздано 120 билетов. Какова вероятность выиграть приз, если 96 билетов оказались не призовыми?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:58
    0
    120-96=24-призовых билетов. Р=24/120=0,2