Сравните числа (>; <; =)

а) 12/1 и 24/2;

б) 24/2 и 36/3;

в) 36/3 и 48/4

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:03
    0
    А) 12/1 = 24/2;

    б) 24/2 = 36/3;

    в) 36/3 = 48/4