Миша пошёл в гости к Школе и пробыл у него 1 ч 10 мин. Сколько времени потратил Миша на дорогу, если из дома он вышел в 8 ч 25 мин, а от Кости - в 10 ч ровно

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:59
    0
    10,00-8,25-1,10=0,65

    1 час 5 минут - занимает дорога
  2. 15 декабря, 18:40
    0
    1. 10.00-8.25=1.75 всего и был и потратил на дорогу

    2. 1.75-1.10=65=1 ч. 5 мин.