помогите периметр квадрата равен 20 дм. Чему равен периметр равностороннего треугольника с длиной стороны, как у квадрата?

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:06
    0
    20 дм/4=5 дм-сторона прямоугольника

    Ртреугольника=а+в+с

    Р=5+5+5=15 дм