Поезд Москва-Нижний новгород отправляется в 21:40, а прибывает в 5:10 на следующий день (время московское). Сколько часов поезд находился в пути?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:18
    0
    24 ч-21 ч40 мин=2 ч20 мин 5 ч10 мин-0 ч00 мин=5 ч10 мин 5 ч10 мин+2 ч20 мин=7 ч30 мин
  2. 13 февраля, 06:30
    0
    00 ч 00 м - 21 ч 40 м = 2 ч 20 мин

    5 ч 10 м - 00 ч 00 м = 5 ч 10 мин

    2 ч 20 мин + 5 ч 10 мн = 7 ч 30 мин.