5,6z - 2z - 0,7z + 2,65 = 7

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 00:30
    0
    z (5.6-2-0.7) = 7-2.65

    2.9 z = 4.35

    z=4.35/2.9=1.5
  2. 10 февраля, 01:06
    0
    5,6z-2z-0,7z+2,65=7

    2,9z+2,65=7

    2,9z=4,35

    z=1,5