238 га 50 а = сколько км (квадратных)

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:46
    0
    238 га 50 а = 2,385 км²

    238 га=2,38 км²

    50 а=0,005 км²

    2,38+0,005=2,385 км²
  2. 18 сентября, 04:09
    0
    238 га = 2.38 км кв

    50 акр = 50*0.004047 = 0.20245

    Итого:

    2.58245 км кв