Вычислите разность единицы и дроби 2/13

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 09:49
    0
    1-2/13=13/13-2/13=11/13.

    Ответ: 11/13.
  2. 3 апреля, 10:40
    0
    1-2/13=13/13-2/13=11/13