15 га 46 а земли было отведено под огороды жителям посёлка. хозяйственные постройки заняли 10 а ... а остальная площадь была разбита на участки по 12 а. сколько получилось таких участков?

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 04:47
    0
    15 га=1500 а

    1546-10=1536 (а) остальная площадь

    1536:12=128 (уч) получилось
  2. 31 января, 04:57
    0
    15 га 46 га=1546 а

    1546-10=1536 а-площадь, разбитая на участки.

    1536:12=128 участков

    Ответ: 128 участков.