Сколько минут в 2 - ух часах? В 3 - ёх?

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:26
    0
    1 час = 60 минутам

    2*60=120 минут

    3*60=180 минут и т. д.
  2. 15 мая, 06:55
    0
    2*60=120 минут в 2-х часах

    3*60=180 минут в 3-х часах