привет. вычислите в дм; 2 м4 см-124 см

235 см+2 дм5 см

в квадратном метре; 600 дм - 300 дм

в см; 34 дм5 см+1 м72 см

246 мм-9 см6 мм

в м: 600 дм+400 дм

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:57
    0
    204-124=80 см=8 дм

    235+25=260 см=26 дм

    345+172=517 см

    24,6-9,6=15 см

    60+40=100 м