Пять лет назад Аркадию было 8 лет. Сколько лет будет Аркадию через 6 лет?

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:52
    0
    8+5=13 - Лет Аркадию сейчас

    13+6=19-лет будет через 6 лет