450: (18-y:7) = 7x8-36:6

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:38
    0
    450: (18-у: 7) = 50

    18-у: 7=450:50

    18-у: 7=9

    у: 7=18-9

    у: 7=9

    у=9*7

    у=63
  2. 23 мая, 08:41
    0
    450 / (18-у/7) = 56-6

    450 / (18-у/7) = 50

    18-у/7=450/50

    18-у/7=9

    у/7=18-9

    у/7=9

    у=9*7

    у=63