помогите решить пример 2,136 : (1,9-х) = 7,12

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:38
    0
    2,136 : (1,9-х) = 7,12

    1,9-х=2,136:7,12

    1,9-х = 0,3

    х=1,9-0,3

    х=1,6.