Вычислите с точностью до 0,01 значения выражений х+у, х-у, х*у, х/у если х=6,18 у=2,24

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:20
    0
    х=6,18

    у=2,24

    х+у = 6,18+2,24=8,42

    х-у=6,18-2,24=3,94

    х*у=6,18*2,24=13,84

    х: у=6,18:2,24=2,76