Выполни действие; 1) 14 в квадрате + 5 в квадрате + 8 в кубе 2) 102 в квадрате * на2 в кубе*на1 в кубе 3) 33 в квадрате+40 в квадрате+5 в кубе

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 04:59
    0
    14 в квадрате + 5 в квадрате + 8 в кубе=196+25+512=733

    102 в квадрате * на2 в кубе*на1 в кубе=10404*8*1=83232

    33 в квадрате+40 в квадрате+5 в кубе=1089+1600+125=2814
  2. 17 февраля, 06:14
    0
    14 (2) + 5 (2) + 8 (3) = 196+25+512=733

    102 (2) * 2 (3) * 1 (3) = 10404*8*1=83232

    33 (2) + 40 (2) + 5 (3) = 1089+1600+125=2814