вычисли в квадратных метрах: 1 км2 - (12 га - 38 а)

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:06
    0
    1000000 - (3800+120000) = 876200

    2 вариант

    3800+120000=123800

    1000000-123800=876200