Найдите значения выражения: а) 1,53*54-0.42 * (512-491,2) + 1,116

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:54
    0
    75

    1) 1,53*54=82,62

    2) 512-491,2=20,8

    3) 0,42*20,8=8,736

    4) 82,62-8,736=73,884

    5) 73,884+1,116=75