В две сетки расфасовали по 4 о кг. моркови, а в третью 20 кг. Сколько всего кг. моркови расфасовали в эти сетки?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:54
    0
    1) 2*4=8 (КГ) - в 2 сетках

    2) 8+20=28 (кг) - всего