спортсменов построили в коллону по 6 человек, а затем перестроили, по 4 человека. Сколько всего спортсменов, если их больше 90, но меньше 100?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:07
    0
    100/6=16+2/3

    16*6=96 (спортсменов)