за лето мишка катался на водных лыжах 180 раз на водном мотоцыкале в три раза меньше чем на водных лыжах а яхтой управлял 20 раз во сколько раз больше мишка катался на водном мотоцыкле чем управлял яхтой? действия

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:04
    0
    180/3=60 разкат на вод мот

    60/20=3 в 3 раза больше
  2. 28 мая, 09:25
    0
    1) 180:3=60 (раз) - катался на водном мотоцикле

    2) 60:20=3 (раза)

    Ответ: мишка катался на водном мотоцикле в 3 раза больше, чем управлял яхтой