Праздник начался в 4 часа дня с соревнования между воинами племени. Во. сколько закончились соревнования, если они длились 75 минут.?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:27
    0
    60 мин это час

    Значит

    1) 75-60=15 (мин)

    2) 4+1=5

    3) 5.00+15 мин=5 час15 мин