как расставить знаки и скобки 70 40 28 25 16 8 = 100

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:18
    0
    (70-40-28) х 25 х (16/8) = 100

    Сначала выполняем действия в скобках, а потом остальные

    70-40-28=2

    16/8=2

    2 х25=50

    50 х2=100