Порядок действия в примере 4*18-9-32:8+111*9

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 08:04
    0
    1) 4*18=72

    2) 32:8=4

    3) 111*9=999

    4) 72-9=63

    5) 63-4=59

    6) 59+999=1058