помогите решить задачу. Всего 25200 пчел, число молодых пчел составляет-часть пчелиной семьи. Укажите число молодых пчел

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:25
    0
    В задании, вероятно, ошибка

    11. Число молодых пчёл составляет 1/12 часть пчелиной семьи. Укажите число молодых пчёл.

    Решение:

    25200 * (1/12) = 25200/12=2100 число молодых пчел