7,26-0,12 у=6,2

9,11 х-7,29=1

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 01:30
    0
    7,26-0,12 у=6,2

    -0,12 у=6,2-7,26

    -0,12 у=-1,06

    у=-1,06/-0,12

    у=8,8

    9,11 х-7,29=1

    9,11 х=7,29+1

    9,11 х=8,29

    х=8,29/9,11

    х=0,91
  2. 5 декабря, 02:36
    0
    7,26-0,12 у=6,2

    -0,12 у=-1,06

    у=8,8

    9,11 х=8,29

    х=0,9