Эскалатор движется со скоростью 6 км/ч, а поручень в 1.05 раза быстрее. На какое расстояние эскалаьор отстанет от поручня за 3 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:43
    0
    6*1.05=6,3 (км/ч) скорость порученя.

    6,3*3=18,9

    6*3=18

    18.9-18=0,9

    Это врятли