С помощью формулы V=abc Вычислите:a, если 1) V=2184 куб дм, b=12 см, с=13 см. 2) b, если V=9200 куб см, а=23 см, с=25 см

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:02
    0
    1) b=12=1,2 дм

    13=1,3 дм

    a=V/bc

    a=2184/1,2*1,3

    a=1400 дм

    2)

    b=V/ac

    b=9200 / 575=16 см