мне нужно решить пример путём разложения на десятки (37+8) - 9=

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:39
    0
    (10+10+10+7+8) - 9 = (10+10+10+10+5) - 9=10+10+10+5+1=10+10+10+6=36