0,35 и число 1,25 какое будет этим числам обратное

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:17
    0
    0,35 = 30/100 = > обратное число 100/35 или 20/7

    1,25=1 1/4=5/4 обратное 4/5