решить пример 9+2,4/3,6

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:45
    0
    9+2,4/3,6 = 9+0,667 = 9,667
  2. 7 ноября, 23:14
    0
    9+2.4/3.6=9+2/3=9+0.67=9.67

    Ответ: 9.67