В велогонке Дима Саша Андрей и Вася занял. Со второго по 5 место. Саша обогнал Диму на 39 сек он отстал от Васи на 41 сек Андрей был впереди Васи на 12 сек он отстал от победителя на 13 сек в каком порядке финишировали мальчики и с каким отстованием от победителя?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:49
    0
    Андрей 13 сек

    Вася 13+12=25 сек

    Саша 41+25=66 сек

    Дима 66+39=105 сек