Задать вопрос
9 мая, 23:12

В велогонке Дима Саша Андрей и Вася занял. Со второго по 5 место. Саша обогнал Диму на 39 сек он отстал от Васи на 41 сек Андрей был впереди Васи на 12 сек он отстал от победителя на 13 сек в каком порядке финишировали мальчики и с каким отстованием от победителя?

Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В велогонке Дима Саша Андрей и Вася занял. Со второго по 5 место. Саша обогнал Диму на 39 сек он отстал от Васи на 41 сек Андрей был ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Как называется такая задача? В велогонке Дима Саша Андрей и Вася занял. Со второго по 5 место. Саша обогнал Диму на 39 сек он отстал от Васи на 41 сек Андрей был впереди Васи на 12 сек он отстал от победителя на 13 сек в каком порядке финишировали
Ответы (1)
В велогонке Дима, Саша, Андрей и Вася заняли со второго по пятое места. Саша обогнал Диму на 39 с, но отстал от Васи на 41 с. Андрей был впереди Васи на 12 с, но отстал от победителя на 13 с.
Ответы (2)
Андрей, Витя, Костя и Игорь заняли в соревнованиях по плаванию первые четыре места. Андрей отстал от победителя на 2 с, но обогнал Игоря на 7 с. Костя отстал от Вити на 8 с. На сколько секунд победитель опередил мальчика, пришедшего четвертым?
Ответы (1)
В классе 31 ученик. В замене приняли участие все ученики. Пётр отстал от всех мальчиков, но обогнал четырёх девочек. Вася обогнал пятерых девочек. Николай - шестерых и так далее, до победителя забега Юры. Сколько девочек учится в классе?
Ответы (1)
Коля, Петя, Артем и Саша заняли в лыжной гонке первые четыре места. Петя отстал от победителя на 1 с. но обогнал Артема на 4 с. коля отстал от Саши на ... 4 с. На сколько секунд победитель опередил мальчика, пришедшего четвертым?