Найти производную функции: у = 5x-1; у = 1/5 - x/3; у = - 1,6

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 15:52
    0
    y'=5

    y' = - 2/15

    y'=0

    вроде так)
  2. 27 января, 18:38
    0
    y' = (5x-1) ' = 5

    y' = (1/5 - x/3) ' = - 1/3

    y' = (-1.6) ' = 0