Используя знаки умножения и деления, составь верные равенства с числами: 18, 24, 3, 8, 27, 9, 6, 2.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 04:35
    0
    18, 24, 3, 8, 27, 9, 6, 2.

    18:3=6

    18:6=3

    6·3=18

    3·6=18

    24:8=3

    24:3=8

    3·8=24

    8·3=24

    27:9=3

    27:3=9

    3·9=27

    9·3=27

    6:2=3

    6:3=2

    3·2=6

    2·3=6
  2. 30 июня, 06:35
    0
    18, 24, 3, 8, 27, 9, 6, 2

    2*3=6 6:2=3

    2*9=18 18:2=9

    3*6=18 18:3=6

    3*8=24 24:3=8

    3*9=27 27:3=9