выполни действия с величинами: 8 дм30 см+5 см8 мм: 4 м-1 дм6 см: 3 км40 м-76 м: 53 км-6 км200 м

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 02:52
    0
    8 дм30 см + 5 см 8 мм = 8 дм 35 см 8 мм

    4 м - 1 дм 6 см = 3 м 8 дм 4 см

    3 км40 м - 76 м = 2 км 964 м

    53 км - 6 км 200 м = 46 км 800 м
  2. 21 марта, 03:54
    0
    8 дм30 см + 5 см 8 мм = 8 дм 35 см 8 мм 4 м - 1 дм 6 см = 3 м 8 дм 4 см

    3 км40 м - 76 м = 2 км 964 м 53 км - 6 км 200 м = 46 км 800 м