Чему равна производна: 1-сosx/2

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 11:12
    0
    y=1-cos (x/2)

    y ' = sin (x/2) * 0,5
  2. 17 мая, 11:53
    0
    Решение: (1-cos x/2) '=1/2sin x/2