у змея горыныча 2000 головю. сказочный богатырь отрубил ему одним ударом 139 голов. на сколько голов теперь у змея горыныча больше чем у у богатыря?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:11
    0
    2000-139=1861 осталось голов у змея горыныча

    1861-1=1860 голов больше у змея

    ответ: на 1860 голов у змея горыныча больше чем у богатыря
  2. 1 мая, 06:58
    0
    2000-139=1861. (наверное нет такого условия что отрубив головы горынычу у него они вырастают в двое больше)

    теперь 1861-1=1860 - на 1860 голов больше