1 ц80 кг огурцов разложили в12 ящиков, сколько нужно ящиков чтобы разложить 3 ц огурцов

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:04
    0
    180/12=15 кг в одном ящике

    300/15=20 ящиков надо

    ...
  2. 16 июня, 21:57
    0
    1 ц80 кг=180 кг

    3 ц=300 кг

    количество яшеков = 300 х12/180=20 ящиков