7 целых 2 тринадцатых умножить на 2 целыч

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:53
    0
    7 2/13 * 2 = 93/13 * 2/1 = 93*2/13*1 = 186/13 = 14 целых 4/13