Произведение 3 множителей = 1000. Первыймножитель - - - наименьшее двух значное. второй больше первого в 5 раз. Найди третий множитель

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 16:36
    0
    10 * (10*5) * x=1000

    500*x=1000

    x=2

    ответ: 2
  2. 30 ноября, 17:02
    0
    1 множитель - 10

    2 множитель - 50

    3 множитель - 1000 / (50*10) = 2