1,9: (43,06-x) * 21,25=3 1

6

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:49
    0
    1,9: (43,06-x) * 21,25=3 1/6

    1,9: (43,06-x) = 3,17:21,25

    43,06-x=1,9:0,15

    х=43,06-12,67

    х=30,39