Реши уравнения и сделай проверку.

х: 7=275+425 90:у=15 х2

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:20
    0
    х: 7=275+425

    х: 7=700

    х=4900

    4900/7=700

    275+425=700