Вычисление значения алгебраической суммой: 1) 0,12 + (-0,5) + 3,4 - (-6) 2) - 1,018-4,29 - (-0,5) + (-4)

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:12
    0
    1) 0,12 + (-0,5) + 3,4 - (-6) = 9.02

    2) - 1,018-4,29 - (-0,5) + (-4) = - 8.808
  2. 30 июля, 10:26
    0
    1) 0, 12 - 0, 5 + 3, 4 + 6 = 8, 62

    2) - 1,018 - 4, 29 + 0,5 - 4 = - 8, 808