10 целых 4/21 дробь минус (4 целых 10/21 дробь + 3 целых 19/21 дробь) =

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 16:34
    +1
    10 4/21 - (4 10/21 + 3 19/21) = 10 4/21 - 7 29/21=10 4/21 - 8 8/21 = 214/21 - 176/21=38/21=1 17/21
  2. 10 июля, 16:45
    +1
    1) 4 10/21+3 19/21=8 8/21

    2) 10 4/21-8 8/21=9 25/21-8 8/21=1 17/21