Найдите значение выражения и округлите результат до единиц: 73,12 - (5,34+13,12).

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 20:50
    0
    54,66

    5,34+13,12=18,46 73,12-18,46=54,66
  2. 16 сентября, 21:39
    0
    73,12 - (5,34+13,12) = 73,12-18,46=54,66 приблизительно = 55