10 целых четыре двадцать первых минус 7 целых двадцать девять двадцать первых =

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 01:22
    0
    7 целых 29/21 - здесь наверное описка, т. к из 29/21 тоже можно извлечь целую часть

    но при данном условии

    10 4/21-7 29/21=214/21-176/21=38/21=1 17/21
  2. 3 января, 03:26
    0
    10 4/21-7 29/21=214/21-176/21=38/21=1 17/21