6,25:5/3-2,5:1,5+7 1/2-8 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:10
    0
    1) 6,25 : 5/3 = 3 3/4

    2) 2,5 : 1,5 = 1 2/3

    3) 3 3/4 - 1 2/3 = 1 1/12

    4) 1 1/12 + 7 1/2 = 9 7/12

    5) 9 7/12 - 8 1/3 = 1 1/4 это простойдробью ответ, а десятичной будет так 1,25

    Ответ: 1,25

    Это точный ответ потому что на меня можно положиться.