Первая бригада делает 12 кв. м кирпичной кладки за 1 час, аи вторая - 7 ки. м за 30 мин. Какая бригада работает быстрее?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 08:58
    0
    1) 7*7=14 (кв. м)

    Ответ: вторая бригада делает быстрее.
  2. 9 августа, 11:21
    0
    7*2=14 (кв. м) за 1 час

    14>12 значит вторая бригада работает быстрее